можно ли запечь полимерную глину в хлебопечке

Erika Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Есть духовка, но минималтный порог 165, вместо 110-130, есль мультиварка и хлебопечка, которой не пользуюсь . Купила полимерную глину, очень хочется попробовать, но не знаю гле запечь ее (нужно чтоб было 110-130 градусов). Подскажите. Покупать что-то специальтное пока не хочу
Лучший ответ
Руслан Комилов Ученик (131) 7 лет назад
Нет лучше нельзя. Не советую ёмкость может лопнуть в хлебопечки .
Остальные ответы
ульянка Мудрец (11280) 7 лет назад
Она и без печки затвердеет.
Настя Захарова Ученик (122) 6 лет назад
Воз здесь можно заказать печь для барбекю. http://mybarbecue.ru/ Я тоже хочу в скорое время купить ее, как для приготовления барбекю, так и для оригинальности нашего дачного дизайна.