При решении дробного неравенства методом интервалов, как определить цвет точек, и какие при этом скобки
решаю... знаю что если знак строгий, то выколотая, а если двойной знак, то темная. Но какая скобка при этом.. бес понятия
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Квадратная скобка - значит включая это значение. На сколько помню, она ставится если точка закрашенная .
Круглая - если выколотая

Смотри если ≤ или ≥ то [ и ] точки запрещенные, а если > или < то ( и ) точки не закрашенные