как подключить четырехклавишный выключатель

ТД ДонМетизГрупп Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (187389) 7 лет назад
Так же как и трех, двух клавишный. Фазный провод общий на все клавиши и потребители на каждый отдельно
Остальные ответы
Владимир Просветленный (33242) 7 лет назад
На общую клемму - фаза, а остальное на твое усмотрение, что куда. КЗ не будет
БармаЛей Мастер (2018) 7 лет назад
под зажимы клемм подключают провода, провода подключают под эл. приборы или ещё чё