Жизнь не сахар и не мёд.. А есть ли у вас проблемы, которые совсем не дают вам спокойно и счастливо жить? Какие?

Оксана Чаплыгина Гуру (3806), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1536) 7 лет назад
Что за жизнь без проблем??? Проблемы нас только закаляют
Мария Семенникова Оракул (52245) 7 лет назад
Есть. Но если я их буду озвучивать тут то они не иссчезнут. А то бы я целый день о них орала. А раз так, то и смысла нет говорить
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Счастлива, не смотря на разные зебристые "прелести" жизни.
Nina * Мастер (1246) 7 лет назад
вся моя проблема состоит в моей доброте...
Наталья Дубянская Мыслитель (8415) 7 лет назад
Проблемы - путь наверх, как ступеньки (если их преодолевать). А если в жизни все ровно и гладко, то как тогда становиться лучше? Стимула нет
Мари Мудрец (11097) 7 лет назад
Проблемы - это и есть жизнь.
Уберите их, и жить станет не за чем...
тигра просто тигра Оракул (61446) 7 лет назад
есть, сегодня утром решила.... месяц могу жить более менее спокойно, а там ...а там х\з чего будет.... опять нервы, разборки, и балансировка между жизнью и смертью....
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
пугаешь меня ((
тигра просто тигра Оракул (61446) да ладно?:) инсулин сегодня получила, ждала 3 недели, уже по знакомым занимать пришлось.... и всем похер на то что я могу в кому впасть.... просто, понимаешь, по-хер.... пока не позвонила на горячую линию ни кто даже не пошевелился.... сцуки... знают ведь, что это жизненно необходимый препарат....
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Есть, а как же без них ...а с другой стороны, посмотришь на чужие, мои такие мелкие ...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251753) 7 лет назад
Есть. Разные, от мелких до покрупнее, как у всех.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330334) 7 лет назад
Кашель и глобальная проблема финансы.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172831) 7 лет назад
Дети расстраивают. А хочется уже покоя и уверенности
мангазейка Оракул (76349) 7 лет назад
тик-так ходики, пролетают годики....