Шум (шипение) в ухе

Весь вечер слышится странный неестетвенный шум в правом ухе, словно от включенного наушника (шипение с проблесками тонкого звона) Такое ощущение, что в ухо воткнут плохой наушники, в котором играет запись ветра. Помогите, пожалуйста, что это может быть и как это убрать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В ушах шумит и при резких колебаниях атмосферного давления, причиной также может стать быстрое изменение привычных показателей артериального давления.
Рекомендуемый ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ
https://otvet.mail.ru/question/91153876

Это могут быть симптомы нескольких заболеваний: давление, остеохондроз, воспаление уха или в ухо мог залезть какой нибудь паучок. В любом случае Вам надо сходить к лору.

Серная пробка.