Помогите найти книгу по описанию. Жанр фантастика. Российская.

Натали Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Описывается наше время. Вроде бы Москва. Замаскированные точки, станции-порталы для перехода в параллельные миры или планеты. Вроде как в водонапорной башне одна из точек перехода была. Но это не Спектр С. Лукьяненко. А нечто похожее.
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (105161) 7 лет назад
Сергей Лукьяненко : Черновик ; Чистовик
Водонапорная башня ; четыре двери ; все закрыты ; со временем начинают открываться по одной...
НаталиУченик (183) 7 лет назад
Спасибо огромное!!!
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (77239) 7 лет назад
других нет. бери что дают. Как вариант хакеры сновидений. А вспомнил Таня гротер и волшебный шкап (контробас, пэнис)
НаталиУченик (183) 7 лет назад
Вот спасибо - "помогли "(((