почему девушки ведутся на бабло?разве это главное?!

Антон Югрин Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
щас тебе тут понапишут что не ведутся и что сами зарабатывают)))
Алина Барковская Мастер (2074) 15 лет назад
если больше не на что, то только бабло
Снегурка Мастер (1328) 15 лет назад
ну не на Дедло же вестись)
Ernest Katayev Мудрец (13756) 15 лет назад
Для многих. И с этим ничего не поделаешь.
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
потому что девушки любят красиво жить и не всем нравиться стремиться к такой жизни самой.... кстати это не только девушки... сейчас уже и мальчиков таких хоть отгребай
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
cto predlogaete, na to i vedutsa
i ne tolko devuschki..muzchiny toze v koshelki dam zagljadyvajut
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
а на что еще вестись? ))) - ну не на чай же с пряниками и не на хорошее чувство юмора))))
Леона Профи (876) 15 лет назад
Заметь, и парни от них не далеко ушли!
Admin Мыслитель (7022) 15 лет назад
Вот такие значит девушки тебе попадаются)))
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
потому что тебе такие девушки нравятся. Небось гламурненькие такие, с ресничками нарощенными. Такие ведутся. А ты попроще девушек видел? Если да, то пообщайся с ними. Может, внешность не супер, зато интересные собеседницы и бабло - не главное
Жанна Иванова Мастер (1229) 15 лет назад
да, это главное! Не всем везет правда. . Но все хотят прицев, принцесс. Знаеш приятней всетаки стирать в дорогой стиралке, чем руками, итд. А вообще все люди разные, каждой твари до пари. Вот
Вера Профи (888) 15 лет назад
Ой... даже не знаю.... деньги СТРАШНАЯ сила!!! это как наркотики, попробовал, понял что к чему, пытаешься завязать с этим, а уже позно!!! зависимость.. .
а если ээти деньги ХАЛЯВНЫЕ... тем более!
asdf Мастер (1408) 15 лет назад
и реально, ведь зарабатывают!!!! Вот я, например, не завишу от мужа))) ) а ведь хочется иногда просто подарка. или вот когда говоришь что хочешь этого или того, можете ведь зайти и купить, но почему-то не делаете этого)))) жалко что-ли? ! так что, мужики, не валите все на нас, что мы ведемся на бабло, просто ждем от вас внимания, а не скупердяйства)))
Алла Ники Знаток (369) 15 лет назад
потому что без денег некуда деньги играют очень большое значение в нашей жизни по этому не девушки такие плохие а жизнь такая
Tysiya Мыслитель (5830) 15 лет назад
Благосостояние мужчины-это показатель его успешности.... а успешные люди привлекают и это нормально.. . и дело ведь не в деньгах а именно в успешности.. . ведь на человека, который многово добился в жизни можно положится а еще у него многому можно научится.... а если мужчина не может позоботится о себе, как же он будет заботится о своей женщине?...
Victoria S Мастер (1822) 15 лет назад
Не надо быть таким строгим и сердиться. Это инстинкт самки, которая хочет не голодать. И родить потомство, которое было бы защищено от голода. Вот так приимтивно, но честно.
Полунин Владимир Профи (625) 15 лет назад
это риторический вопрос ;)
не катай их на своей ферари и не показывай 5ти этажный загородный дом.
Одежда исключительно обычная ни каких итальянских марок.
и быть может тебе вдруг повезет ;)
Танюша Профи (537) 15 лет назад
Просто видимо ведешься именно на таких девушек!
Девушки же все разные. Бывают, куклы, которые жаждут, чтобы за них всегда и везде платили, постоянно дарили подарки и т. д. , есть девушки которые зарабатывают сами и денег как таковых от м. ч. им и не нужно, есть самодостаточные, твердостоящие на ногах девушки (хотя скорее уже женщины) , которые в мужчине не ищут матер. поддержки и помощи, т. к. всего добиваются или добились сами, а есть простые девушки, которым не важны деньги, им необходимо только чувствовать уверенность в своем мужчине, чтобы ценили ее, а она в свою очередь будет ценить его и все тогда будет)
Вообщем путанно объяснила) итог в том, что не с теми и не там знакомишься ;)