Может ли рост *зуба мудрости* сопровождаться болями в языке и болезненным приёмом пищи?

. Профи (911), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
/// Мудрец (13484) 7 лет назад
Если ты жуешь на зубе мудрости аха то да
.Профи (911) 7 лет назад
нет жую на другой стороне! Когда зуб активизировался вместе с ним начал болеть язык что затрудняло приём пищи глотание и тд! Может быть такое?
/// Мудрец (13484) Без понятия Мне все 4 удалили Они болели кстати летом в жару Такое чуство распирания было
ЕВГЕН198 Мыслитель (5949) 7 лет назад
Да, может. Также могут быть следующие симптомы:
1. Повышение температуры до 38°
2. Сонливость, слабость, головная боль.
.Профи (911) 7 лет назад
спасибо! боль в языке может быть ??
ЕВГЕН198 Мыслитель (5949) Естественно. Только, чаще всего, да и 60%, боль у вас в десне, а отдаёт из-за нервов в язык..