у меня нет друзей, нету ничего, скушно, проблемы. что делать?

Василий Курдин Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146015) 7 лет назад
Это не проблемы.
Проблемы появляются, когда появляются друзья.
Виктор Журавлёв Оракул (79174) 7 лет назад
Перестать зацикливаться на пессимизме и поискать плюсы в сложившейся ситуации. А затем искать друзей.
Софья Федотова Знаток (364) 7 лет назад
Начни читать книги, смотреть различные фильмы, аниме и войди в ход их жизни
Если нет друзей, нужно попытаться их найти, посещать места своих интересов, где можно найти единомышленников (на крайняк можно через онлайнигры найти виртуальных друзей)