Вопрос по поводу игры CS:GO

Ольга Дерягина Знаток (427), закрыт 7 лет назад
В этой игре есть "резное" оружие типа Desert Eagle | Naga, Dual Berettas | Double Dragon и т. д.
Так же у этих пушек есть качество. Поношенный, Закаленный в боях и прочие,
Перейду к самому вопросу. отличается ли вид в зависимости от качества. Типа будет ли стерта гравировка или не будет видно какого они качества? Не могу обьяснить более правильно. Но если все понятно ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264430) 7 лет назад
Тускнеет метал.
Можешь тут глянуть на примере "Василиска" - https://assets.csgoitems.pro/cache/videos_id/item629.webm
Ольга ДерягинаЗнаток (427) 7 лет назад
Спасибо вам большое. В принципе не так уж и заметно. Просто темнее немного.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264430) Не за что.
Ольга ДерягинаЗнаток (427) 7 лет назад
Подскажите как выбрать лучший ответ?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264430) Позже придет оповещение на почту.