Сколько может стоить бутылка оригинального номерного коньяка Наполеон выпуск 1980-1981

Александр Рудник Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Stefany Clert Мыслитель (7836) 7 лет назад
думаю больше тысячи долларов
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 7 лет назад
гугл говорит бутылка камю 1980 - 23 000 рублей .. но у тебя одну бутылку никто не купит .. а выдержка коньяка должна быть в бочках - а не в бутылках - где из стекла в напиток выщелачивается разная хрень ..
Николай Журавлев Мыслитель (8860) 7 лет назад
При условии, что это настоящий Камю Наполеон, я бы посоветовал Вам выпить его самому. Поскольку теперь таких коньяков не производят. В погоне за объемами и прибылью производители даже во Франции гонят зачастую не особо вкусный коньяк. А у Вас есть возможность встретить Новый Год с бокалом коньяка с "раньшего" времени!
Ценно!
agent provocateur Оракул (86656) 7 лет назад
20 тыс плюс минус. не заоблачная цена это точно