Бьютилэнд

Средства от бессонницы после запоя

Во время абстинентного синдрома после того, как несколько суток пьешь водку, ухудшается сон вплоть до полной бессонницы. Читал разные сайты и форумы, везде пишут, что такое состояние купируется бензодиазепиновыми транквилизаторами (феназепам, реланиум, либриум, элениум ит. д.). Но без рецепта не продадут. А так бы съел феназепамку (предварительно протрезвев, так как транквилизаторы нельзя принимать, когда алкоголь в крови еще булькает), проспался и уже огурец. Есть какие-то безрецептурные средства для таких случаев? Или может можно как-то приобрести его без рецепта? Пустырники, валерьянки не помогают. Из безрецептурных корвалол вроде как-то успокаивает, но полностью сон не улучшает. Или может водочки гр 150-200? Кто как от похмельной бессониицы лечится? Вариант "совсем не бухать" не предлагать. Не бухать любой дурак может))) Трезвость - штука хорошая, но пока полностью от алкоголя отказаться я еще не готов.

Вам надо срочно к психиатру. В ваших вопросах уже видны признаки деменции, если на алкогольной, то возможно, врождённой умственной отсталости. Психиатр назначит вам препараты, которые помогут измениться.
Начните лечение, и вы сможете понять абсурдность своих заключений, типа: "Не бухать любой дурак может" и чудовищность своих просьб дать совет попринимать чего-нибудь для лечения печени, чтобы снова можно было пить.
От бессонницы нет гарантированного средства. Если промедлите с обращением к врачу - дальше будет только хуже.

Поможет заснуть и уберет последствия амитриптилин. Думаю. его легче купить. чем феназепам и другие памы. Это антидепрессант с успокаивающим эффектом. Водкой не запивать. Если вы новичок в психотропах- достаточно 1 таблэтки)

Интересный вопрос!
Сам себя-гробишь (убиваешь) и сам, блин, стараешься походить-на нормального. А это-нонсенс. Разберись с собой-сначала: чего ты хочешь: коньки бросить или жить.

БЕГОМ НА ТУРНИК ИЛИ НА ЛЫЖИ. СПАТЬ БУДЕШЬ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ!!!

Ложись и спи!