Сколько может стоить бутылка оригинального номерного коньяка BISQUIT V.S.O.P. выпуск 1981-1982

Александр Рудник Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (68082) 7 лет назад
Несколько десятков, если не сотен тысяч рублей.
Остальные ответы
Евгений Рогожин Мастер (1651) 7 лет назад
Алкоголь – яд, который разрушает нервные клетки головного мозга. Шампанское, коньяк, водка, пиво вызывают у человека: инсульты, цирроз печени, рак … Так стоит ли пить спиртные напитки. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.