Сколько может стоить бутылка армянского коньяка АНИ выпуск 1980-1984 Выпуск Ереванский коньясный завод .

Александр Рудник Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Выпуск Ереванский коньясный завод . Цена 16-80 со стоимостью посуды
Лучший ответ
ПОВАР Искусственный Интеллект (109118) 7 лет назад
Недорого. тысяч пять. Для сравнения - Двин в ГУМе стоит 10 000 руб.
Остальные ответы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160194) 7 лет назад
Срок хранения коньяка в бутылке - 2 года, потом бутылку и пробку меняют. Кто вам может сказать, что коньяк в ГУМе - не маркетинговый ход. А ваш что, четыре года выпускали?