Товары и маркетплейсы

Какой ЖК телик выбрать? есть ли большая разница, между 50 дюймов и 55? подскажите

хочу купить 49дюйм (1920 - 1080) но есть на 20 штук дороже 55 дюймов (3840 - 2160) но как бы смысла покупать 4к не вижу.. а вот диагональ подкупает )) не охота покупать фул HD с 55 за за такую - же цену . Бюджет 60 тыс р

Вы же телевизор берете не на год. А вывад из этого такой, 1920×1080 потихоньку отходит. Да может сейчас не так много контента для 4к, но все впереди) И когда через пару лет у всех будут 4к, не менять же телевизор. Ну а с другой стороны, у всех свои запросы, если вы следите за модой то однозначно 4к! С диагональю 55 много телевизоров без 4к и на порядок дешевле.

сколько вангующих тупаков на годы вперед видят завтра трамп нажмет кнопку и привет

большой (46 и более) стоит покупать если он 3д, 4К тоже пока считаю рановато. но к советам как правило мало кто прислушивается.

4к рулит. Вы это не понимаете потому что не пользовались, так же в вопросе зачем покупать мерседес или вольво если можно купить фольксваген.