Женщины, а вам приходилось быть на утреннике у детей Дедом Морозом?.
мне пришлось дважды. Один раз по работе, начальство обязало, не нашли другого выхода, я работала няней в санатории, ничего, провела благополучно утренник в костюме Деда Мороза, девушка 19 лет, сочиняя на ходу собственный сценарий. Второй раз у сына в школе, он учился в 5-м классе." Мама, ну никого не нашли, а ты же уже была. Дедом Морозом." Согласилась, опять собственный сценарий по ходу жизни. Ничего получилось. Есть что вспомнить.
да, приходилось давно, во время практики
только снегурочкой