Программирование

Сломалась галерея на сайте wordpress

Возможно после обновления wordpress слетела галерея. Галерея, такая как в шаблоне BlackHosting. Она на сколько я понимаю во многих шаблонах вордпресс. Ошибка :
Uncaught TypeError: Cannot read property 'innerHTML' of null
(anonymous function) @ jd.gallery.js:182
populateGallery @ jd.gallery.js:173
extend._owner @ mootools-1.2.5-core-yc.js:3
populateData @ jd.gallery.js:165
initialize @ jd.gallery.js:125
(anonymous function) @ mootools-1.2.5-core-yc.js:3
startGallery @ (index):367
onAdd @ mootools-1.2.5-core-yc.js:3
addEvent @ mootools-1.2.5-core-yc.js:3
(anonymous function) @ (index):374
При чем на денвере все работает. На хостинге нет. И помощи от них не дождалась. Идеи есть?
Сайт можно посмотреть http://wonderful-house.ru. Галерея была на главной (там сейчас вместо нее фото "украшение кухни".

Дополнен

Спасибо всем. Вопрос решён откатом сайта. Конфликт был с плагином обратной связи.

ReferenceError: initListeners is not defined
см.
Ошибка тут: 300x250Canvas.html:120:17