что делать если в unturned земля покрыта сеткою меридианов ?

Михаил Демидов Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Захожу в UNTURNED а там всё в каких то сеточках
Голосование за лучший ответ
Макс Знаток (403) 7 лет назад
Ты немного не в ту рубрику кинул. Пересоздай в рубрику "Компьютерные игры". А вообще, у меня похожее (только в других играх). Думаю что из-за процессора (у меня он слабый)
Daniil SazhinУченик (127) 6 лет назад
На вряд ли, для такой игры и плохой подойдёт)
Daniil SazhinУченик (127) 6 лет назад
Я проблему решил но играть не хочу, надоела и оптимизацию скинули вместе с адыкватными игроками)
Daniil Sazhin Ученик (127) 6 лет назад
Вроде нашёл решение (мне помогло). 1.Заходим в игру.
2.нажимаем play(играть)
3Single player(одиночная игра)
4.нажимаем на карту, и там под кнопкой play, будет кнопка Advanced, нажимаем на неё.
5. В открывшемся окне, в правом нижнем углу нажимаем кнопку Restore Defaults. ВСЁ!
DanyaXУченик (102) 6 лет назад
Не помогло ((
Daniil SazhinУченик (127) 6 лет назад
Печаль, но помочь не могу т. к в игру давно уже не играю, оптимизацию убрали и играть вообще стало не интересно.
Мурзик Ученик (124) 6 лет назад
НУ что получилось убрать?
DanyaXУченик (102) 6 лет назад
Нет