Помогите с sip? Помогите с Skype? Помогите с телефоном Nokia N8 ?
1. Skype отказался от поддержки телефонов с ОС Symbian и в связи с этим Skype не работает на ОС Symbian
2. В сети интернет найдена инструкция как с помощью sip можно совершать звонки с телефона на Skype, но вот пока не понятно как принимать входящие звонки
3. Сделал всё как в инструкции, а в инструкции написано следующее:
1. Надо установить специальную программку sip_voip_3_1_settings на телефон
2. Затем надо зарегистрироватся на французском сайте ippi.com
3. Потом надо настроить телефон на этот сайт по инструкции которая есть на этом сайте
4. Ну и всё, можно звонить. Адрес Skypr должен выглядеть так: логин скайпа@skype.ippi.com
и вот на 3 пункте у меня проблемма, там после того как я все настроил надо подключится к своему sip "аккаунту" но телефон не хочет подключатся, сначало он ругался на то что у меня не заполнены параметры и что б я обратился к поставщику услуг, но потом мне как то удалось исправить эту проблему и теперь телефон ругается на то что у меня не правильный логин и пароль... Как быть? Логин и пароль 10000000 раз проверял всё вроде правильно, а почему телефон ругается не понятно????
проверни тоже самое на любом sip клиенте для ПК, для проверки.