Полиэтилен Ребят, кто разбирается. Помогите найти самый дорогой, дефицитный, импортный полиэтилен в гранулах.

lex Знаток (496), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46862) 7 лет назад
Такого полиэтилена нету сейчас. Надо ехать в Европу.
Екатерина Бочагова Высший разум (5073766) 7 лет назад
Продаем гранулу полиэтилена первичного качества, натурального цвета (цвета первичного сырья). Показатель текучести расплава – 7. Гранула отличного качества, средней плотности. Идеально подходит на литье или выдув, и используется как ПЭНД и ПЭВД. Импортный материал. Упаковка в мешках по 25 кг или в бэгах. От объема скидки. Условия по договоренности. 8 (968) 826-59-04