Голосование за лучший ответ
ev_tor
7 лет назад
Т. Е. платить свое бабло за американские корочки об образовании, а не за знания? мне, кажется это может позволить себе только тот, кто их наворовал в России...
Мир сошел с ума
7 лет назад
да бога ради, платите и не ходите, в сша нет сессии как в россии, вы набираете баллы в течение семестра и уже итоговый экзамен позволяет вам оценку слегка понизить или повысить, то есть не ходите на занятия- не сдаете предмет, платите за него заново. учитывая что иностранец обязан быть фулл тайм то платить по 15 тысяч за семестр и не ходить на учебу это тупость