Что такое глагол? Объясните плиз что такое глагол?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это часть речи, обозначающая действие. Трахать - это действие, т. е. глагол

Глагол это части речи обозначающие действие придметеов например. Коля (что делал) МЫЛ посуду.

ГЛАØОЛ, часть речи, обозначающая действие или состояние как процесс. В разных языках имеет различные грамматические категории, из которых наиболее типичны время, лицо, наклонение, вид и залог. Основная синтаксическая функция глагола в предложении — быть сказуемым.

Часть речи обозначающая действие.