Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько реально сейчас может стоить ножная швейная машинка ,,зингер,, родная, времен вов?

Ксю Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147049) 7 лет назад
Машинка 19 века на Авито стоит около 10 тыс. руб.
avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/shveynaya_mashinka_singer_815594184

Выпуска 1905 года можно купить за 6500.
avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/shveynaya_mashinka_singer_rabochaya_so_staninoy_860677183

Есть и более дорогие цены, например 100000 руб., но это уже человек потерял связь с реальностью:))

Думаю в пределах 8-10 тыс. можно выставить на продажу, но вряд ли дороже.