Посоветуйте какую-нибудь компьютерную игру

Много свободного времени - мало фантазии. Много игр скачивала по советам, но на первых же шагах они мне переставали нравится. Очень нужен совет, какую бы игру можно было бы скачать, что бы была не слишком сложная, интересная и затягивающая.
Для примера:
Втянулась и понравились: The Sims (антология вся), Alice Madness, South Park The Stick of Truth, Harry Potter (антология вся), Spore, Painkiller, GTA, Mortal Combat (но это только на консоли) и всякие мелкие игры невософт по типу Грибная Эра (но это давно было, сейчас, думаю, как детский сад будет)
Попробовала и не понравились: Fallout, World of Tanks, Outlast, League of Legends, Bully

Надеюсь на ваши советы, ребят

Попробуй любую игру из Лего. Они делают комп. игры по известным Вселенным. Тот же Гарри Поттер есть. Игра не сложная и интересная

Источник: Все ответы выше, кроме квестов-лажа,тебе не пойдет

Биошок Инфинити

квесты вроде неверхуда

The Long Dark поиграй, не пожалеешь

The Saboteur. TES 5 Skyrim.