Здравствуйте! Задумываюсь над покупкой видеокарты. Потянет ли она GTA5 на средних настройках графики?

Виталий Дегтярев Знаток (415), на голосовании 7 лет назад
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660. Память: 2 GB. Разрядность шины: 192 бит.
Голосование за лучший ответ
DenthLs Профи (723) 7 лет назад
Пойдет, но с такими характеристиками только на 1 Фпс или может меньше
Андрей Фурсов Ученик (98) 7 лет назад
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870 с памятью 1 Гб и поддержкой DX 10