Очень боюсь сдавать гвэ, всем ли дают списывать на экзаменах? У нас прошлому классу дали списать!

isa aliev Знаток (414), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 7 лет назад
с чего списывать размечтался??

перенаправь свою силу страха в силу старательности выучить.

бурсу не позорь-всем дали списать..
так это всех сажать надо..
и лишать аттестатов..
ври. да знай меру.
Остальные ответы
ТаисияКоновалова Высший разум (276009) 7 лет назад
Чтобы не бояться, надо регулярно учить уроки. Если учишь, то на тройку всегда сдашь.
Зиро Гицуги Ученик (162) 6 лет назад
То чувство когда списать дали, а петушки которые выше даже представления не имеют что творится на ГВЭ
Глеб ЛяхЗнаток (256) 1 год назад
Привет а ты в другой школе сдавал экзамены? А то просто у меня тоже скоро гве и очень боюсь не сдать математику.....