Помогите вспомнить название фильма про маньяка

Александра Власова Ученик (234), на голосовании 7 лет назад
Маньяк держал жертв в землянке в лесу. Одна, спасшаяся когда-то женщина, помогала в расследовании. В конце фильма, девушку, пытавшуюся сбежать, нашли (из реки достали), и она была при смерти. Женщина, помогающая в поиске, была с ней эмоционально и физически связана. Она отдала свою жизнь, чтобы та выжила. Очень похож на фильм" Целуя девушек". Но концовка другая.
Голосование за лучший ответ
Александра Гуру (3797) 7 лет назад
Может "Игра на выживание" 2012?
Александра ВласоваУченик (234) 7 лет назад
Нет. То старый фильм. Я его лет 11-14 назад смотрела
Александра Гуру (3797) Ну очень сюжет знакомый, названия сама не помню. Буду ждать правильный ответ))
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) 7 лет назад
Была такая серия в "Секретных материалах". 3 сезон, 8 серия:

Маньяк-фотограф похищает из спальни девочку Эми и запирает ее в своем темном подвале. Тот же маньяк когда-то похищал девушку Люси - она провела в его подвале 5 лет. Теперь, Люси - взрослая женщина. Между похищенной девочкой и Люси неожиданно устанавливается непонятная связь. Люси видит и чувствует все тоже что и Эми. Она помогает Малдеру в поиске преступника и даже отдает Эми свои силы и жизнь.
АлёнаВысший разум (423400) 7 лет назад
да, думаю, скорее всего это и есть )

посмотрим, что автор скажет
Александра ВласоваУченик (234) 7 лет назад
Да, это он! Спасибо!
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) Пожалуйста))) Тоже сижу, чувствую по описанию, что что-то знакомое... Со скрипом, но вспомнила =)