Помогите, у меня бзики, смотрите ниже
Мне 13 лет. У меня появились бзики что я беременна, хотя я знаю что никогда не было половых актов да и отношений никогда с мальчиками не было. Но у меня появилис такие признаки: отржка воздухои и ком в горле, много слюней, светлая полоска волос на животе от пупка в низ. Очень беспокоит то что из одной груду выделяется немного молозиво (очень испугалась, сказала маме, она сказала что такое может быт и скоро пройдет), еще у меня идут бели, как год и в последнее время (бывают желтоватыми), чувство голода после еды. Но живот вроде мягкий и можно оттянуть складку Может быть это и половое созревание идет. Мне очень страшно у меня идут бзики просто.
Человек, хоть немного смыслящий в анатомии понял бы сразу, что это откровенный бред.
" светлая полоска волос на животе от пупка в низ" - это т. н. белая линия живота, она есть у ВСЕХ
выделения из груди и бели - норма для гормональной перестройки
просто бзики
где то была история что в бассейне залетелла просто купалась, не факт что залетела