Здравствуйте! Потянет ли на средних настройках графики в 60 ФПС GTA5 данная видеокарта?

Виталий Дегтярев Знаток (415), на голосовании 7 лет назад
Видеокарта: Gigabyte Radeon HD7950.Объем памяти: 3GB. Тип памяти: gddr5.Чистота шины: 384 бит. Все остальные комплектующие - подходят.
Голосование за лучший ответ
Елена Рудая Мастер (1033) 7 лет назад
Должна, если у меня на слабой gt 630 2 gb drr3 идёт на средних 30-40 то у тебя пойдёт