Как узнать имеются ли у умершего еще наследники по завещанию?, кроме меня.

Набережные челны Мыслитель (6443), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Вы подайте, потом, когда получите то что завещано, переведите в обшоры.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
Узнаете, когда завещание зачитают.
Набережные челныМыслитель (6443) 7 лет назад
так она на руках у меня, просто хотел узнать такого же другого еще ни у кого нет?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Вступай в права наследства. Не теряй время.
андрей чернышов Знаток (350) 7 лет назад
Когда все будут плакать, а ты будешь лежать.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
если Вам известно содержание завещания, то все наследники там и указаны