Какой сухой корм лучший для котенка?

Недавно завела котенка породы курильский бобтейл. Мальчик. Какой сухой корм будет лучшим??
Заводчик первоначально кормил Про планом. Хороший ли корм? Нужно ли котенка переводить на другой?

если котенок нормально ест Про план, то не нужно менять корм. Смена корма это всегда стресс. Про план - не плохой корм.

Для котят лучше выбирать самое лучшее, качественное. За здоровьем надо следить с самого начала. Санабель киттен-отличный корм премиум класса.

Санабелль Киттен для котят - хороший корм, немецкий производитель, класса супер-премиум, полнорационный, мой котенок с удовольствием его ест.

Если корм подходит то менять не надо. Есть корма и получше, такие как ориджен и акана.

ПроПлан принадлежит к числу неплохих кормов.
Распространено поверье, будто нельзя сочетать в рационе хорошие корма разных марок - мы с женой считаем это мнение ни на чём не основанным (мы оба биохимики). (Возможно, оно порождено тем действительно неоспоримым фактом, что сочетание двух "кормов эконом-класса" может привести к развязке слишком быстро: сочетание двух разных отрав, знаете ли... Ну так вменяемый хозяин никогда не даст их и порознь!). Поэтому мы постоянно даём нашим параллельно два и более разных корма, насыпая их в разные кормушки.
Наша девочка попала к нам в 2013 году двухмесячной. По началу мы покупали ей влажные корма для котят хороших дорогих брендов, потом (поняв, что она уже приучена к хорошим сухими кормам) стали покупать "Роял-Канин для котят" и "Санабель-Киттен". Выросла благополучно, живёт и теперь вместе со своим старшим другой, ему уже 11 (кастрированы оба).