С помощи какой программы можно сделать такое видео ??

Валерий Курилкин Знаток (462), на голосовании 8 лет назад
Меня интересует как сделать такой либо подобие такого эквалайзера : https://www.youtube.com/watch?v=Vd9VVNvGkNc
желательно хотелось бы узнать как делать в Vegase
Win 7 32bit на заметку, какую прогу подскажете ?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Про вегас забудь.
Это делается в Adobe After Effects CC.
И он только на 64 бита.
black_climber Искусственный Интеллект (207831) 8 лет назад
про Вегас даже не вспоминай, это довольно сложная работа с expressions и фильтрами в Adobe After Effects.
AlexKo KozlovПрофи (759) 8 лет назад
Смешно. Балуйся с Audio Spectrum и учи матчасть
black_climber Искусственный Интеллект (207831) я со всяким дерьмом не балуюсь. А ты видать большой знаток матчасти? Твоя фамилия случайно не Крамер?
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Странные же однако.... Вегас-примитивное дерьмо, а Вы считаете что ему все подвластно..
Олег Скворцов Гуру (4015) 8 лет назад
футаж такой найди, или в синема 4д сделай, и установи в вегасе