Как установить переходы на sony vegas pro 13?

Ремаль Эмурсаинов Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Скачал короче переходы на sony vegas 13 а там папка и файлы в формате .pxt Так вот как их установить? Вроде кидал в папку с плагинами но не работает. Объясните очень нужно.
Всех с новым годом!
Голосование за лучший ответ
Олег Скворцов Гуру (4015) 8 лет назад
Ищешь вкладку переходы, берешь мышкой любой и перетягиваешь в серидину между двумя видео или фото. А установить не знаю
Ремаль ЭмурсаиновУченик (101) 8 лет назад
Это я знаю, я просто скачал переходы нестандартные и не знаю как их в Vegas установить?
Олег Скворцов Гуру (4015) Вот это я не знаю. Можно в ютубе уроки глянуть, что-нибудь и найдете)