Снять с учета авто

WOLF-S Ученик (20), закрыт 14 лет назад
Доброго времени суток! Вопрос такой: можно ли снять авто с учета в другом регионе для его продажи, т.е. например авто стоит на учете в Краснодарском крае, а я хочу снять его с учета в Москве для продажи в Москве...
Это реально?
Лучший ответ
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 15 лет назад
все равно все действия по снятии и регистрации - по месту регистрации (т. е. - там где прописан владелец) ...и не факт, что акту осмотра из другого региона поверят (особенно если иномарка - там свои прибамбасы)
Остальные ответы
Леонид Просветленный (32854) 15 лет назад
Да реально! Если у Вас есть акт единичного осмотра ТС. Но снимать надо будет по месту учёта при наличии акта можно без предоставления ТС в ГИБДД.