Как справиться с трясучкой на GoPro?

Александр Синельников Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Снимал картинг, крепление на грудь, дикая тряска, мб можно это как-то подправить в видеоредакторе?
Голосование за лучший ответ
Эскаго Гуру (3167) 8 лет назад
блиииииииин, ну и вопрос
KEYZAR Мастер (1136) 8 лет назад
Купи D2ranik - держатель для 2х рук.
Александр СинельниковУченик (175) 8 лет назад
мне нужно не купить, а как убрать трясучку в видео было.
Ничего не надо теперь, я так оставлю, так гуд
KEYZAR Мастер (1136) Стабилизация в Sony Vegas в помошь либо APP
black_climber Искусственный Интеллект (207831) 8 лет назад
1) электронный стедикам, есть специально для гоупрошки 2) Warp Stabilizer в Premiere или After Effects
Dmitry Искусственный Интеллект (618111) 8 лет назад
На уже отснятом видео дрожание можно попытаться убрать специальным софтом - например, плагином DeShaker для VirtualDub. Но расплата за это - обрезание кадра и потеря чёткости.

Поэтому лучше не допускать трясучки непосредственно при съёмке - например, используя стедикам или моторизованный стабилизированный подвес (gimbal).
Александр Мудрец (14700) 8 лет назад
Программным стабилизатором, но качество видео ухудшится.
Счастье в мире Просветленный (24320) 8 лет назад
ВиртуалДаб Смотрите сами "Результат работы фильтра Deshaker HD" http://www.youtube.com/watch?v=cRrhXSM53Ec
Я давно создал видеоурок по работе с Дешейкером. Всё на моем сайте: видеоурок, программа, как открыть видео в программе. . и все бесплатно. Причем программа VirtualDub без установки в систему. https://sites.google.com/site/schastevmire/ и русифицирована.