А молодая может пойти замуж за пенсиоенра ??

У женщин нет недостатков, у них есть особенности…)))
!
Когда людям хорошо вдвоем, нет никакой разницы, как называются их отношения.
!!
В наш век заняться сексом - это мелочь, которая ни к чему не обязывает. А подарить цветы - поступок серьезный, на который не каждый может решиться.

!!

Знаток и экс-игрок «Что? Где? Когда?» --
61-летний Александр Бялко женился на 24-летней девушке по имени Агата.
Познакомились будущие супруги на конкурсе красоты среди интеллектуалок «Деловая девушка Москвы». Бялко был там членом жюри, а Агата — участницей..

Это была любовь с первого взгляда!!!!
По словам девушки, все ее детство прошло под «Что? Где? Когда?» и 37-летняя разница в возрасте с мужем ее не смущает.
— Моя мама тоже большая поклонница «Что? Где? Когда?», она положительно отнеслась к нашему брака, — рассказала Агата.

Стоит отметить, что ради молодой невесты Александр оставил первую жену Елену, с которой прожил более 30 лет вместе и воспитал двоих детей.

Хочется верить, что новый брак будет крепким и долговечным, несмотря на разницу в возрасте у «молодой» пары, которая строит далеко идущие планы на будущее.

чтоб продать молодые годы

за деньги. конечно

Буээ

Не ну любви все возрасты покорны)

Если она жирная и прыщавая.