комбидресс для коррекции фигуры slim shapewear кто пользовался???

Лада Ученик (43), на голосовании 7 лет назад
комбидресс для коррекции фигуры slim shapewear кто пользовался??? какое мнение только честно и подробно. Стоит заказывать??? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Rembo Rembo Ученик (245) 7 лет назад
Это какой-то корсет? Барышни, занимайтесь спортом, а не сачкуйте в корсетах!
Татьяна русская душою Ученик (138) 6 лет назад
Я получила сегодня вместо комбидресса какой то ужасный пояс! Отвалила деньги ни за что. Не верьте им, иначе попадете тоже в такую ситуацию. Из комментариев я поняла, что ни я одна обманута