Играл в Asasain Creed 2 на 12 воспоминании

Далтоник Лолка Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
и на моменте когда Леонардо дает Клинок и надо выбрать клинок игра залагивает и никак не отлагивает можно ли как-то исправить ошибку без переустановки? Или чтобы сохранения остались?
Голосование за лучший ответ
Андрей Черкасов Ученик (195) 7 лет назад
Игра баганула раз и навсегда, у меня тоже такое было
Далтоник ЛолкаУченик (202) 7 лет назад
Сохранка или сама игра?
Zeppeli Знаток (491) после переустановки должны сейвы остаться, у меня так со скаем
Zeppeli Знаток (491) 7 лет назад
после переустановки должны сейвы остаться, у меня так со скаем