Мама и папа работают на одном предприятии, и имеют два ребенка. Сколько они они должны получать подарков на Новый Год?

Лера Найчик Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Обьясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207330) 7 лет назад
Нисколько. На сколько сдали денег, столько и получат.
Лера НайчикУченик (125) 7 лет назад
Спасибо)
Emerald Просветленный (42704) 7 лет назад
От мамы два и от папы два. Профвзносы с двоих же снимали.
   Ученик (221) 7 лет назад
От профкома зависит. Вообще должны получать оба так как проф взносы оба вносят из которых эти подарки
Порыв_ветра _ Оракул (66709) 7 лет назад
А сколько зимнеи резины нужно любовнице хозяина предриятия, если у ее машины 4 колеса? Или зимнюю резину лучше на 9 мая ставить, а не на Новыи год?
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
Закон этого не регламентирует... Где-то дают подарки за счет предприятия, где-то - за свой счет, где-то - за счет профсоюза, в большинстве случаев - вообще не дают...
PureHoner LTD Мыслитель (7158) 7 лет назад
4 так как оба профзносы платят
Сибирский Кот Мудрец (15691) 7 лет назад
Думаешь, что родители подарки крысят?