8 лет назад
от

Может ли плод перевернуться из головного перевернуться обратно в тазовое предлежание на 39-40 неделе?

40 неделя. Живот опустился, четко чувствовала что ребенок головой вниз лежит. Сегодня почувствовала движения слева от пупка, такого раньше не было. Мог ребенок за ночь перевернуться из головного предлежания в тазовое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня не перевернулся.. Вот и вырос принципиалтно- вредный)))

На таком сроке вряд ли.

может

очень маловероятно. но бывает. Вас должны обязательно проУЗИть.

там уже места нет) очень маленькая вероятность)