Предлежание плода на 37 неделе беременности
На 31 неделе было узи, сказали что тазовое предлежание. Через 3 неделе малыш перевернулся в головное. Думала славу богу.
Но сейчас 37 неделя и уже как 3 дня чувствую, что опять развернулась. Есть шансы, что малыш ляжет правильно к родам или всё же КС?
Да почему вы такие вопросы ткт задаёте, а не своему гинекологу?!
Тут люди сидят, а не гинекологи и акушеры
Мой вертелся почти до самых родов.
Конечно шанс есть что перевернётся, таких случаев много . Даже есть случаи когда перед самыми родами ребёнок разворачивался как надо.
але, в тазовом тоже рожают отлично. это не показатель к кс, НЕ ДАВАЙТЕ ВРАЧАМ СЕБЯ ОБМАНУТЬ. есть врачи которые любят тазовое предлежание, а большинство просто предпочитают кс чтобы не парится и быстрее все прошло. ищите хорошего врача.
За три недели ещё десять раз раз вернётся