После новогодней ночи на пороге нашли маленькое голубиное перо, в доме у нескольких квартир.

Ольга Соломатина Знаток (277), на голосовании 7 лет назад
Подскажите нормально ли это? К чему? От лежат на разных этажах (1,8 и др,)
Голосование за лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268436) 7 лет назад
Такое вот пожелание мира и добра. Радуйтесь!
Нитья Искусственный Интеллект (704849) 7 лет назад
значений у этого нет, в древности кто то решил бы что ему следует почаще глядеть в небо оттуда прилетит к нему нечто
Друня Оракул (70079) 7 лет назад
бедный голубь. почил в бозе
Bepa Искусственный Интеллект (109579) 7 лет назад
У меня на наволочке рисунки перьев, всё нормально, по-моему.
Миледи Мастер (1364) 7 лет назад
супер!... ангелы рядом!))