Помогите!!! Как заниматься на турнике зимой...
Решили с однокласниками ходить на турнике не только летом, но и зимой. Под занятиями на турнике я подразумеваю не подтягивания, а выполнение разных элементов. Все бы ничего, но возникла одна проблема... как нагреть турник :) Пробовали в перчатках заниматься, но при выполнении сложных элементов начинается полная ж... руки с турника соскальзывают и плашмя ложишься на снег, а просто так сказать голой рукой за турник держаться удовольствие не из приятных... секунд 30 и кисть просто сводит от холода. Как можно решить эту проблему?
(Только не пишите что не надо на турник ходить зимой ну или лямки в перчатках одевать т. к. некоторые элементы в лямках выролнить невозможно)
есть спец перчатки
Я голыми руками еб*шу
Деревянный турник
устоновить турник дома как я земой не удобно я уже пробывал и спецальные перчатки не памогают руки всё равно соскальзывают