Подарите кто-нибудь аккаунт от игры WoT Пожалуйста, подарите мне аккаунт от игры WoT, я буду очень благодарен! :-)

Илья Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Диана Знаток (301) 7 лет назад
Ну, так купите себе аккаунт в world of tanks какая проблема то? Вот смотрите аккаунты wot http://akk-store.ru/goods_info.php?id=1512945 мой брат покупал именно тут. Привязка к телефону не нужна. Аккаунты не нулевые, а хорошо прокачанные. Прочитайте на сайт все подробности покупки аккаунта wot описаны