нужна бесплатная русифицированная прога для полного форматирования жёстких дисков компа под виндовс 10!!!-есть такая???

ЛЕВОВИЧ Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
кроме ADD
Дополнен 7 лет назад
хочу полностью отчистить диски перед установкой виндовса с флэшки
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265606) 7 лет назад
Есть. Называется - установочная флешка или диск, после копирования установочных файлов можно полностью удалить все разделы или форматировать существующие. Перед установкой ты их так и так отчистишь и отскребёшь твою мать. Никаких дополнительных программ для этого не требуется, хватит изобретать ненужные лайв-хаки.
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116297) 7 лет назад
Есть, конечно. Диспетчер дисков называется. Изначально встроен в винду.
Алексей Кадыков Мудрец (18187) 7 лет назад
Ты что, только что проснулся.... Это уже давно есть...
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18526) 7 лет назад
А смысл? При установке можно форматнуть самим средством установки.
badsamsson Оракул (64665) 7 лет назад
Спасибо, поржал.. тебе надо было пойти жахнуть сначала..
С Новым Годом!!!
Vladimir Искусственный Интеллект (265277) 7 лет назад
А чернила для пятого класса не требуютс? Или шнурки для шлёпанцев?
Red Dead ☭Искусственный Интеллект (265606) 7 лет назад
Нет ли глобуса Украины?
Vladimir Искусственный Интеллект (265277) Пока нет - китайцы, гады, бесплатно делать не хотят, а америкосы только кормят обещаниями да шлют свои. Может быть глобус США пока сойдёт?
Сергей Казнадей Мастер (2216) 7 лет назад
Для этого проще зайти из под DOS и редактором дисков (diskеdit) удалить первые два сектора. А если требуется полное удаление - заходим с ЛайвСД Линукс и dd забить все нулями.
Но в твоем случае, в программе установки Windows нажми SHIFT+F10, чтобы открыть окно командной строки.

diskpart
list disk
select disk
clean
exit