В какую сторону выбивать подшибник?

Ivan Fashevskii Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Автомобиль Toyota Corolla EE102. Как выбить ступичные подшибники в заднем барабане. В какую сторону их выбивать?
Голосование за лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Подшипники в статике снимают/устанавливают, а не в динамике.
目的是什么利益?Оракул (58108) 7 лет назад
хм.... кому ты это сказал?

у тайоты каролки нет ступиц в принципе.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) У всех автомобилей есть подшипники в той болванке, на которую надевается колесо. Как ее назвать, болванку, дело второе.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) 7 лет назад
в сорону противоположную его установке. забивают член, выбивают долги а подшипники запесовывают спрессовывают и т. д.
Игорь АндреевПросветленный (20798) 7 лет назад
Не, не! В его случае подшибают, они же подшиБники)))))
ботвун зира Просветленный (34227) 7 лет назад
У япов часто бывает ступицы не разборными!
目的是什么利益?Оракул (58108) 7 лет назад
уу102 - китай
ботвун зира Просветленный (34227) Печально!
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
задние подшипники не разборные и меняются целиком со ступицей и наружной обоймой
Виктор Максимов Оракул (54552) 7 лет назад
Виктор МаксимовОракул (54552) 7 лет назад
Извиняюсь! Фото про переднюю ступицу. Но задняя так же идет вместе с подшипником.