нежелательная беременность, что делать?

Лиля Белова Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, пять дней назад произошел казус и я забеременела. Мне скоро 17, я не хочу ставить в курс события родителей и врачей, можно ли прервать ее безопасно самой, что бы не было слишком дорого, прошу никому не обвинять меня в случившемся, прошу сразу прямые ответы и предложения, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Прямой ответ- через 5 дней после казуса никто тебе беременности не поставит. Иди выдумай поинтересней
Лиля БеловаУченик (83) 7 лет назад
Я не выдумываю, просто по моему появились симптомы.
Мария Семенникова Оракул (52241) Ну да... конечно
Алиса Никитина Просветленный (28168) 7 лет назад
1) от нежелательной Б й выход - аборт
2) за 5 дней о Б не узнают, ты троллишь
3) никто не узнает, в поликлинике с 16 сделают и никому не скажут
Лиля БеловаУченик (83) 7 лет назад
Спасибо за ответ про клинику, я волновалась, что надо обязательно с родителями
ahlko Оракул (59038) 7 лет назад
Бесплодной стать не боишься???
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 7 лет назад
через 5 дней после казуса о беременности узнавать просто рано. Надо минимум дней 10. тогда высокочувствительные тесты могут показать. Если Б нежеланная, то оптимальный вариант - медикаментозный аборт. Только в хорошую клинику надо идти и дешёво это не получится.
Эльвина Мастер (1553) 7 лет назад
За 5 дней узнать беременность не реально! Но я отвечу на поставленный вопрос.
1) Травы
(пижма. Отвар этого растения вызывает сильные сокращения брюшной полости, что приводит к потере ребенка.
петрушка. В небольших количествах эта зелень положительно влияет на иммунитет и сердечно-сосудистую систему, а в больших – вызывает выкидыш.
лавровый лист. Настойка из листьев, принимаемая в течение дня, вызовет тонус матки и избавит от нежелательной беременности.
барбарис. Спиртовая настойка из листьев этого растения приводит к интенсивным сокращениям брюшной полости.)
2) Горячая ванна
(Несколько часов в горячей ванне спровоцирует выкидыш в связи повышением давления в малом тазу. Это приведет к кровоизлиянию и выходу плода из полости матки. Более эффективным считается принятие ванны с добавками. В горячую воду добавляется порошок горчицы или йод, что позволяет быстрее избавиться от эмбриона.)
3) Лекарства.
(Для решения «деликатного» вопроса часто используются таблетки. Большинство из них не продадут в аптеке без рецепта, так как они принимаются под наблюдением врача в стационаре. Однако «обойти» запрет можно. В аптеках-онлайн продаются мифепристон или пенкрофтон, используемые для прерывания беременности сроком до 42 дней.)
Ну много разных способов. Ты не боишься бесплодной остаться? Как можно избавится от Б, безболезненно? Что я тебе привела это все болезненно, очень вредно, может быть летальный исход, если что то не правильно делать. Если ребенок не желанный то лучше иди в хорошую клинику и делай нормальный аборт!
Источник: Дура ты!
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 7 лет назад
Подумайте, а если бы Ваша мама когда то сделала аборт, Вы могли бы не появиться на свет!

Подумайте, стоит ли сейчас убивать ребеночка, если больше Вы не сможете иметь детей?

Подумайте, как Вы сможете жить, убив своего родного ребенка?
Лиля БеловаУченик (83) 7 лет назад
Извините, мне кажется я четко написала в вопросе, чтоб подобное не писали, мне нужны конкретные ответы, поучений я не просила
Александр Квант Мудрец (10284) 7 лет назад
Не обращай внимания. Ещё рано печалиться.
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
аборт конечно же. нечего портить свою жизнь и молодость.
Дмитрий Серебров Знаток (355) 7 лет назад
казус тебя случайно трах... ли в подворотне
Лиля БеловаУченик (83) 7 лет назад
С парнем....
Дмитрий Серебров Знаток (355) ну парень тебя
elena Оракул (89416) 7 лет назад
через 5 дней о беременности узнать невозможно