Прошу дайте пожалуйста аккаунт steam

Илья Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Ребята, может есть у кого не нужный аккаунт с steam с игрой CS:GO, если есть то я буду вам очень благодарен!
Лучший ответ
Максим Просветленный (23027) 7 лет назад
Илья, ты верно мыслишь: в час ночи на этом форуме столько добрых и отзывчивых людей. Сейчас решать твою проблему
Остальные ответы
wdw wefw Гуру (4351) 7 лет назад
задолбали попрошайки...
Твоя Мамка Ученик (139) 7 лет назад
Братан иди на вокзал там проси нах*й
Никита Царёв Знаток (296) 7 лет назад
Ты бл%,бомж вонючий, я хоть и бомбящий школьник, но есть акк в Стиме с Кс го, и другими играми, и не попрошайничал как ты!