можно ли пенсионеру мвд съездить за границу и по приезду получит деньги за проезд.Есть ли соответствующие приказы

serj yakovlev Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий Байголов Просветленный (20434) 15 лет назад
Оплата только проездных документов по территории России. Иногда делают так, если надо в Беларусь берут билет из Москвы в Калининградскую обл и обратно при этом выходят в Белорусии и потом назад содятся в Белоруссии. Точно также можно и в поезда следующие транзитом через Украину. Проверено много раз. Еще могут оплатить саноторно -куротную карту с проездом .Удачи.
Остальные ответы
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
А вам бы все бы на халяву.