Помогите пожалуйста, без юмора

максим синянский Ученик (3), на голосовании 7 лет назад
После дрочки, когда вышло семя начинается боль в паху минут 15, не сильная такая, что это может быть? Ссу нормально, не больно вообще, приятно даже, может из за того что частенько дрочу ?) Бывает эта боль начало члена затрагивает. пожалуйста, без юмора подскажите что это может быть
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238314) 7 лет назад
Нужно сделать перерыв, но если боль резкая и не первый раз - отбросив смущение идите к врачу.
Vova Dark Ученик (212) 7 лет назад
Нужно сделать перерыв
Эльвина Мастер (1553) 7 лет назад
Венеролог ( уролог) в помощь.
Лала Рзаева Ученик (194) 7 лет назад
И это в категории детские сады ?